Мы рады давать жизнь красивым и гармоничным домам, комфортным для людей и окружающей среды…

Наши партнеры

магазин натуральных материалов для строительства и ремонта

Рассылка

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших семинаров и акций

Уникальное предложение для вашего офиса, ресторана или отеля!

Мы рады предложить Вам ремонт офиса, ресторана, отеля в современном ЭКО-СТИЛЕ с применением природных материалов. Дерево, глина, камень, солома, камыш, бамбук, ткани изо льна... Сегодня это модно, красиво и удобно для жизни. А благодаря экологичности проекта сотрудники Вашего офиса или посетители ресторана в течение всего дня будут чувствовать себя свежими и бодрыми. Кроме того, чистый и легкий воздух в помещении с природными запахами полезен для здоровья.

Наш коллектив поможет Вам в создании лучшего проекта (при создании проекта можно привлечь нашего опытного чешского архитектора Олдржиха Гозмана, работы на www.arc.cz), подберет подходящие для Вас материалы и качественно выполнит все работы (под ключ).  Работы проводят опытные мастера.

Как может выглядеть отделка офиса, ресторана, отеля?
Стены, потолок: отштукатурены глиняными штукатурками и покрашены дышащей казеиновой краской фирмы Kreidezeit.
На полу: лучшая система звукоизоляции из древесноволокнистых плит, покрыта массивной доской из дуба, ясени или других твердых пород  древесины, или пробковым настилом. Пол защищен твердым маслом для дерева.
Мебель: шкафы, стол, стулья – из массива дерева под заказ, защищены природными красками без нефтехимии немецких фирм Kreidezeit или Ауро.
Карнизы и шторы: карнизы из массива дерева, шторы из хлопковой или льняной ткани.

Фотографии различных дизайнов интерьера представлены нашими коллегами из Чехии.

Аватар пользователя Денис Авилов